×
Ваш город ?
Каталог

Итоги выставки MosBuild 2019

9
апреля

Итоги выставки MosBuild 2019
Итоги выставки MosBuild 2019

Уважаемые друзья и коллеги!

Благодарим Вас за посещение нашего стенда на выставке MosBuild 2019, прошедшей на территории МВЦ «Крокус Экспо» в г. Москва.

5 апреля 2019 года закончилась ежегодная международная строительная и интерьерная выставка MosBuild-2019. За время проведения выставки наш стенд посетило около 410 человек. За прошедшие 4 дня мы пообщались с интересными людьми, планирующими расширение своего бизнеса, а так же с теми, кто только начинает свою деятельность и стоит перед выбором оборудования. Также получили обратную связь по работе нашего оборудования, что позволит нам в ближайшем будущем подумать и внести изменения в конструктив станков для  более легкого и понятного использования.

На стенде была представлена бюджетная модификация профилировочного станка для производства евроштакетника. Профилировочный станок изготовлен в двухручьевом исполнении и предназначен для выпуска двух типов профилей: П- образный с завальцовкой кромок и М- образный без завальцовки. Благодаря мобильности, высокой функциональности, низкой стоимости и высокой производительности, а также высокому качеству производимой продукции и гарантией 12 месяцев, данный станок не имеет себе равных на нашем рынке.

По многочисленным просьбам наших заказчиков мы так же представили ручную гильотину для радиусной вырубки вершины заготовки штакетника.

До новых встреч на будущих выставках!


Поделиться новостью:

Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробности в политике конфиденциальности, соглашении об использовании персональных данных.